Auction 826T, Lot # 219
Sylvian Kinsburger (Francia, 1855 - 1935). Ca. 1900. Pareja de niños o Alegoría de la paz y abundancia. Talla en mármol. Firmada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación, restauraciones y faltantes. Dimensiones: 51 cm. Estimado $5,000-10,000